Дорожная икона в машину
С древних времен и по сей день христиане брали с собой в дорогу путную (дорожную) икону, как хранитель от несчастий. В наше время самое распространенное средство передвижения это автомобиль. Но по традиции каждый верующий по-прежнему стремится взять с собой в дорогу икону.
Описание: специальная икона «Автомобильная» включает в себя триптих с Образом «Господа Вседержителя» и образами самых почитаемых в русском народе святых заступников Божией Матерью и Николаем Угодником, украшенных растительным орнаментом.
Деревянная основа иконы изготовлена из ценной породы груши приятного розоватого оттенка и покрыта лаком, металлическая накладка изготовлена из серебра методом гальванопластики с последующим оксидированием. Путевая икона защищает и оберегает верующих от многих несчастий в дороге.
Купить с доставкой
Код товара: 30481
Доставка курьером по Москве
Доставка почтой по России